Как оплачивать кредит после смены фамилии и паспорта?

• г. Самара

Выхожу замуж, беру фамилию мужа. Как оплачивать кредит после смены паспорта? Менять документы и договор, или можно оплачивать по новому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего менять не нужно - оплачивайте просто по новому паспорту

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана выхожу замуж за гражданина РФ, беру его фамилию, как происходит смена фамилии паспорта, мне нужно уезжать в Казахстан и там менять паспорт или можно это сделать через консульство? Пожалуйста дайте полный развёрнутый ответ.

Здравствуйте. Такая ситауция. За

2 месяца до 20 тилетия выхожу замуж. Беру фамилию мужа. Знаю, что после этого в течении месяца нужно поменять паспорт. Придется 2 раза менять паспорт, после смены фамилии и после достижения 20 тилетнего возраста?

Выхожу замуж, беру фамилию мужа. Надо менять паспорт и остальные документы. Возник вопрос, при подаче документов на замену паспорта, госпошлину (200 р)следует платить на старую фамилию или уже на новую? Спасибо.

После регистрации брака беру фамилию мужа. При смене паспорта можно сразу выписаться с одного адреса, И чтоб в новом паспорте было чисто для прописки по новому адресу?

Купила билет Полярный-Новосибирск по старому паспорту, буду лететь по новому паспорту (смена фамилии). Есть ли необходимость менять билет, купленный по старому паспорту, если в новом паспорте указаны все данные старого паспорта?

Скоро выхожу замуж, и собственно беру фамилию мужа, придется менять паспорт, а место прописки у меня где родители живут, нужны ли их подписи чтоб была их прописка в новом паспорте?

Меняю паспорт по истечению 20 лет и потом меняю паспорт потому что выхожу замуж и меняю фамилию. Сколько раз я должна менять банковские карты? Менять после истечению 20 лет и после смены фамилии? Или только после смены фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад получила паспорт по случаю смены фамилии. Поменяла все документы по новому паспорту (права, СНИЛС, полис), но недавно обнаружила ошибку в сведениях о ранее выданных паспортах. В последней записи о паспорте, который меняла в 20 лет, неправильно указан год получения паспорта. Обратилась в УФМС, сказали, что необходимо заново сдать документы и оплатить гос пошлину, чтобы получить новый паспорт. Действительно ли необходимо проходить все этапы получения паспорта? И придется ли снова менять уже полученные по новому паспорту документы? Спасибо.

Я выйшла замуж. Теперь нужно поменять паспорт, так как у мене уже другая фамилия. Но у меня нет прописки в паспорте. Можно ли подать документы на смену паспорта и сразу для нового паспорта на прописку? Или нужно сначала прописаться, а потом менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение