Как защититься от судебного иска по кредиту за покупку бытовой техники без полного указания адреса в договоре

• г. Пермь

В 2005 году брал кредит бытовую технику у ИП. По кредиту до конца не выплатил 3000 р. Сейчас пришло судебное уведомление где я должен всего 60000 р. Но в договоре не был полностью прописан мой адрес, то есть не мог получать от него извещения. Магазин в котором брал кредит давно не существует, то есть я не знал куда обратиться. Подскажите уважаемые юристы выход из ситуации.

Ответы на вопрос (1):

А можно вопрос изложить таким образом, чтобы было понятно, что же у вас произошло. Как я понял, вы в 2005 г. получили в банке кредит? Сейчас получили "судебное уведомление"? Копию искового заявления вам выслали (или выдали?). Если вы не можете разобраться в этих документах-пойдите к юристу и получите помощь очно, в результате изучения документов и беседы с вами