Проблемы с присмотром детей и неблагоприятные условия проживания - история бывшей гражданской жены

• г. Калининград

Моя бывшая гражданская жена постоянно бросает детей без присмотра 6 летняя дочь смотрит за 3 летним сыном. Дети днями дома одни даже без холодильника их мать ведет разгульный образ жизни курит в квартире пьет спиртное. Водит мужчин.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в орган опеки и участковому.

Спросить
Пожаловаться

Моя бывшая жена пьёт ведёт разгульный образ жизни каждый у неё другой мущина дети порой голодают у нас 2 детей старшая 7 лет ходит в школу через день потому что мать пьёт как мне забрать дитей.

Жена купила дом в соседней области и хочет увезти дочь. Дочери 3 года. Носит мою фамилию. Жена гражданская вместе не живём.как недопустить переезда ребенка. Мать пьет и ведёт разгульный образ жизни.

Мать оформила дарственную на квартиру дочери. Дочь ведет аморальный образ жизни: пьет, водит компании, создавая матери невыносимую жизнь. Может ли мать опротестовать дарственнуую?

У меня муниципальная квартира, прописаны мой дядя, я и моя 4-х летняя дочь. Дядя ведёт разгульный образ жизни, за квартиру не платит, постоянно шалман. Ребёнок это все видит. Возможен ли размен этой квартиры и что для этого нужно.

Как анонимно заявить в полицию на невестку.

Она ведёт разгульный образ жизни и оставляет несовершеннолетних детей без присмотра на сутки.

Мать 2 детей, ведёт не суразный образ жизни каждый день выпивает, дома где проживают дети всё время грязна валяется мусор по всему дому бросает детей на больную бабушку и уходит на сутки я ко бы на работу, в доме курит. Подскажите пожалуйста куда обратится что бы провели проверку в г.Краснодаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скахите, пожалуйста, как выселить из квартиры разведенную жену и мать двоих совершеннолетних детей, которая вместе с ними проживает в неприватизированной квартире и ведет аморальный образ жизни (пьет, гуляет, водит в квартиру собутыльников и пр.). Какие есть реальные меры? Спасибо.

Мы проживаем с женой и нашим 15-ти летним сыном в квартире, где жене принадлежит 1/6 часть доли, сыну 1/6 часть, а остальное мне. Мы решили развестись с женой, но она не желает продать свою долю нам с сыном, говорит, что доля останется за ней. Скажу сразу, что жена ведет разгульный образ жизни, не ночует дома, пьет... Можем ли мы с сыном продать свои доли без согласия жены? У нас есть покупатели нашей доли. Продав свои доли мы хотим купить квартиру с сыном, оформив ее на мою маму, чтобы жена не смогла претендовать на нашу новую квартиру? Спасибо за ответ заранее.

Куда можно обратиться если у соседей 3 детей и мама пьет ведет разгульный образ жизни а маленький ребенок 5 лет один дома со слепой прабабушкой. Старшая дочь 16 лет гуляет сутками. Среднюю забрал папа. Но папа тоже пьет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение