Проблемы с присмотром детей и неблагоприятные условия проживания - история бывшей гражданской жены

• г. Калининград

Моя бывшая гражданская жена постоянно бросает детей без присмотра 6 летняя дочь смотрит за 3 летним сыном. Дети днями дома одни даже без холодильника их мать ведет разгульный образ жизни курит в квартире пьет спиртное. Водит мужчин.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в орган опеки и участковому.