Как вернуть средства после ошибки банка при оплате штрафа ГИБДД?

• г. Самара

У меня был штраф по линии гибдд я его оплатил и предоставил квитанции но суд пристав решил что банк ошибся и перечислил деньги на другой счёт тем самым наложил арест с моей карты были сняты ден средства в разм 5000 р при чём квитанции оплачены 2014 г а арест наложен в 2015 как мне вернуть свои деньги спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава вышестоящему приставу - напишите жалобу и передайте ее в отдел приставов.