Как доказать вину человека, который злоупотребил моим доверием и снял деньги с моей карты

• г. Калач

Как разоблачить человека, который вошёл в моё доверие и снял деньги с моей карты. Как доказать, что именно этот человек снял деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию,они проверят по видеозаписи.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здр перевел деньги человеку 60 тыс на карту сбербанка, обещали вернуть с процентами через 3 месяца, карта точно человека которому перевел, имя фамилия номер карты чеки о переводе все есть, подскажите как поступить? Человек отказывается возвращать деньги - это девушка.

Потерял карту, сняли 900 рублей (все что было) сняли не в моем городе, получится ли как-то вернуть деньги, и наказать человека, который снял деньги?

Украли деньги с карты. Знаю кто сделал это. Человек узнал номер моей карты, секретный код (3 цифры) и снял все деньги с карты. Подтверждение оплаты было по смс-коду. Мою сим карту он восстановил и воспользовался кодом в смс для подтверждения операции по переводу денег. Человек уехал за границу. Как быть и что делать? Как вернуть деньги? Украли 100 тысяч рублей. Что может быть этому человеку? Депортируют ли его в Россию?

Мой сын погиб. После его смерти у него остались 2 карты Сбербанка. Эти карты находились у его знакомого по бизнесу, который знал пин-коды карт. О существовании этих карт я узнал от этого человека, после того как он снял с карт деньги и отдал мне их, вместе с Пин-кодами. Нотариально карты заверены и принадлежат мне как наследнику. Вопрос: имел ли право снимать деньги с карт этот человек, могу ли я истребовать эти деньги у него.

Я по неосторожности (для перевода денежных средств другому физическому лицу) дала номер банковской карты-куда должны перевести деньги! Для этого покупатель сказал, что нужно к моей банк. Карте привязать еще один моб. номер! Этот человек покупку не совершил! Мой муж решил мне переслать деньги на мою карту! Деньги исчезли через 2 минуты! Ушли этому человеку! Я смогу вернуть деньги? С уважением Кристина.

Моя банковская карта привязана к чужому телефону. Может ли этот человек снять деньги с моей карты? И что делать, как отвязать карту?

У меня умерла мама, при жизни мама давала давала карту сбербанка знакомому человеку для того что бы он оплачивал коммунальные услуги и все. После смерти карта осталась у этого человека и он зная пароль снял все денежные средства с карты, там было порядка 80000 рублей, я об этом знал, но обратясь в банк мне сообщили что денег на карте больше нет, а этот человек уверяет что не снимал деньги и вообще не хочет больше со мной общаться, куда мне обратиться для того что бы выяснить куда делись деньги, и какую ответственность может понести этот человек если докажут что он снял все деньги, так как я понимаю что эти денежные средства должны быть перейти мне по наследству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так вышло, что я продал дебетовую карту на своё имя одному из скупщиков дебетовых и именных пластиковых карт. Так получилось, что я снял со счёта карты 150000 рублей. Счёт мой, а деньги не мои. Человек, который купил карту стал угрожать. Я отдал 50000 рублей остальных нет. Как мне лучше поступить?

С моей карты кредитной знакомый снял деньги.. пимкод и карту дал сам.. как вернуть деньг. Ведь знакомый отрицает что карта у него и деньги он не снимал.. как мне доказать обратное.

Человек умер, после его смерти с его кредитной карты были сняты деньги. Как можно узнать кто это сделал? И что будет этому человеку который снял и теперь не может ее оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение