Как выселить незаконного жильца и защититься от его притеснений в приобретенной по ипотеке квартире?

• г. Кандалакша

Мы с женой приобрели квартиру по ипотеке, в ней в настоящее время проживает дочь с мужем которая привела его без нашего согласия. В квартире он не зарегестрирован. В последние 2 года он начал нам хамить, с дочкой практически не проживает, одним словом настоящий квартирант. На сайте знакомств повесил объявление, в анкете вообще написал что холостой и проживает в своей квартире. Как нам выставить его? Дочка в ужасе и запугана им. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Полицию вызывайте и пусть выставляют его.. Не зарегистрирован, - в чем проблема?