Возможно ли оформить доверенность на вывоз ребёнка за границу в Мытищах с пропиской в Коврове (Владимирская область)?

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста, Можно ли оформить доверенность на вывоз ребёнка за границу в Мытищах, если при этом прописка в городе Коврове Владимирской области? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно.Обращайтесь к любому нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Живём во Владимирской области, прописаны в одном городе, переезжаем в другой город, но область таже, можно перевести ребёнка в садик если прописка остаётся того города.

Я прописан и проживаю в городе Ковров Владимирской области, дети зовут к себе в Воронеж. Стоит ли мне выписываться из Коврова? Изменится ли моя пенсия?

Проблема у моей жины и моего несовершенно летнего ребенка. Моя супруга выехала из Крыма (на поезе) прошла Российскую границу показав доверенность на вывоз ребенка за границу (Российскую) на Украинской границе пограничники сказали что она не сможет на обратном пути в Крым пересеч границу с ребенком не имея на руках украинской доверенности на вывоз ребенка! Я нахожусь в Севастополе и не могу выехать на Украину для состовления этой доверенности. Насколько мне известно доверенность нужна на ВЫВОЗ ребенка за границу, но не как не на возращения домой. Супруга выехала по Украинскому паспорту у ребенка Украинская доверенность (место рождения город Севастополь). Почив форум в интернете я узнал что пограничники высаживают маму с ребенком при отсутствии Украинской доверенности на вывоз ребенка Украина не признала Крым Российским, тогда какая при этом можит быть доверенность? Супруга оброщалась в Российское консульство в городе Одесса, там просто развели руками! Подскажите что можно сделать? Как вернуть ребенка домой?

Какие меры мне предпринять, дело в том, что я родился в г. Кореновске Краснодарского края, прописан постоянно в г. Коврове Владимирской области, живу работаю и учусь в г. Москве. После отправки запроса из г. Ковров в г. Кореновск на смену фамилии, ответа не последовало, потерял время и деньги. Заранее спасибо!

Можно ли выписать доверенность (разрешение) на несовершеннолетнего ребёнка на вывоз за границу, если отец ребёнка находится в другом городе. Спасибо.

Доброго времени суток, скажите пожалуйста. Можно ли оформить разрешение на вывоз ребенка за границу не по месту прописки, а по месту пребывания/проживания?

Меня зовут Надежда. Я проживаю в г. Ковров Владимирской области. Приобрела недвижимость в друго регионе и собираюсь переехать на постоянное место жительства. Можно ли прописаться там, не выезжая из Коврова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, нужно ли изменять доверенность на вывоз ребенка за границу, если на 2 дня дня поменялась дата возвращения. В доверенности - 28, а мы возвращаемся - 30?

Скажите пожалуйста могу ли я получить квоту в том городе? Но у меня нет прописки в Мытищах, но при этом я живу уже 3 года в Мытищах в гражданском браке. А у мужа есть... Могу ли я получить квоту по прописке мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение