Как вернуть украденный вид на жительство и кошелек, находясь на работе в другой стране?

• г. Сен-Назер

Я гражданин Украины работаю во Франции от Латвийской фирмы имея вид на жительство Латвии и у меня его украли вместе с кошельком, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы работаете во Франции, то Вы должны были "конвертировать" латвийский ВНЖ на французский. Что делать сейчас? Запрашивать дубликат в Латвии.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины,я могу безпрепятственно вылететь в Латвию по Украинскому загранпаспорту для восстановления утерянного временного вида на жительство,?

Спросить
Пожаловаться

Если при вылете у Вас не проверят ВНЖ, то по прибытию в Латвию могут спросить. Поэтому риск есть.

Спросить
Пожаловаться

Так что мне делать ?куда обратиться?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, Имею вид на жительство в Латвии. Работаю в латвийской компании, водителем. Смогу ли я, в данное время, выехать на работу в Латвию?

У меня 202 г паспорт рф 203 г вастонавливал паспорт а 206 г менял раньше жил в латвийской сср а приделении уехал врасию с 1992 г где живу и работаю. А в 2002 г. менял паспорт латвийской ссср. На российскую федирацию. В 2008 г. получил паспорт латвии гражданина для поездок в латвию. На кладбище захоронения матери. А теперь хотят лишить гражданства российской федирации и выдать вид на жительство в россии. Жена грожданка российской федирации. Что мне делать? И правильно ли это?

Я гражданин Украины работаю в Латвии имеютвременый выд на жытельство. Могу ляэи я поехать на автомобыле по довериности в Украину и на какой срок. Что для того надо? Заранее спасибо.

Я имею временный вид на жительство в Латвии, мой супруг имеет постоянный вид на жительство в Латвии. Как и где мне оформить доверенность на выезд внука с собою, которого я хочу взять жить на время в Латвию к себе. Я гражданка РФ и внук гражданин РФ.

Я гражданин Киргизии данное время нахожусь в Москве у меня сегодня украли вместе с кошельком все документы что мне делать теперь восстановить их не Возвращаясь домой.

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, есть ребёнок 6 лет гражданин Украины, есть ребенок 14 лет гражданин России, вписан в документ вид на жительство. Привезла, в июле 2020 года, ребёнка гражданина России в Россию и уехала обратно в Украину, к ребенку гражданина Украины. Хочу узнать, выпустят ли меня из России, если я приеду за ребенком гражданин России. Живу в Киеве, работаю в Киеве, ребенок учится в школе в киеве?

Человек был гражданином Латвии, имел в Латвии свое ООО и кредиты общей суммой 2500 тыс евро (бытовая техника, телефон) потом у него появился долг по налогам на фирме в размере 6000 тысяч евро, который он частично гасил, также появились и проблемы с выплачиванием кредитов, за это время он сменил латвийское гражданство на гражданство РФ, тут же получил шенгенскую визу. Вопрос - могут ли его задержать на латвийско-российской границе? Могут ли не пустить в Латвию или не выпустить из Латвии.

Родилась в Риге, до 14 лет имела латвийское гражданство Далее от гражданства пришлось отказаться по ряду причин. Сейчас имею гражданство РФ В Латвии проживает родная тетя и двоюродная сестра (они граждане Латвии), так же родная бабушка имеет паспорт не гражданина Латвии. Есть ли возможность получить вид на жительство в Латвии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение