Как вернуть деньги, заплаченные юристу за оформление наследства после смерти матери?

• г. Санкт-Петербург

Скажите у меня умерла мама 16 июля документы на квартиру у моей сестры я пошел к юристу заплатил 27 тысяч ему он мне сделал все бумаги а через некоторое время я пошел к нотариусу и открыл наследственное дело все решилось мирным путем как мне вернуть свои деньги заплаченные юристу.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если юрист, как Вы пишите, сделал Вам "все бумаги", то непонятно, на каком основании Вы хотите вернуть с него деньги?