Как правильно мне написать объяснительную для начальника?

• г. Владивосток

Как правильно мне написать обьяснительную для начальника?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать объяснительную записку. В связи с плохим самочувствием отпросилась у начальника, в больницу не ходила. Придя на следующий день начальник попросил объяснительную. Как быть в такой ситуации... Боюсь написать себе во вред!

Как грамотно и правильно написать обьяснительную начальнику? Меня зовут Александр я спал на рабочем месте работал во вторую смену с 20.00 до 8.00 в 5.10 утра приехал начальник и поймал спящим, требует писать обьяснительную.

Как правильно написать объяснительную начальнику УФМС, что у меня не хватает доходов.

Муж позволил себе глядя на мастера своей смены покурить айкас и этот же мастер сделал замечание мужу и при этом пожаловался начальнику предприятия на что начальник предприятия требует объяснительную, подскажите пожалуйста как правильно написать.

Как написать объяснительную если я неправильно сделала накладную отдала начальнику склада, а затем нашла ошибку исправила и отдала начальнику склада новую накладную, а он взял неправильную накладную и отдал директору, теперь мой начальник требует обьЯснительную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С обеда проспал. О чем никого не предупредив, вечером позвонил начальник, о чем я и сообщил - не услышав будильника, я проспал! О чем он мне сказал, надо написать завтра объяснительную. Расскажите пожалуйста, как правильно написать - обяснительную записку.

Надо ли писать объяснительную начальнику отдела за то, что заявление на отпуск было написано на имя вышестоящего начальника? Начальник отдела считает, что прыгнули через голову.

Начальник просит написать объяснительную о нарушении трудовой дисциплины. Но не указано никакой конкретной причины или факта нарушения. Нарушений с моей стороны точно не было. Подскажите, как мне поступить? Правомерно ли требование начальника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение