Прописка калининградская. Едем на машине в Крым из Калининграда.. какие мне нужны документы?

• г. Калининград

Прописка калининградская.едем на машине в крым из калининграда ..какие мне нужны документы?

Я из Калининграда. Приехал в крым. Прописка калининградская. Могу ли я зарегистрировать на себя ооо?

Я житель Калининграда оформляю покупку машины в кредит в Москве. Какие документы нужны на машину чтобы проехать в Калининград через Литву транзитом?

Мой сын гражданин РФ, постоянная прописка и проживание в г. Калининграде, студент мед. института. Планирует переводиться в Крым в мед. университет. Сможет ли мой сын имея постоянную прописку в Калининграде, зарегистрироваться в Крыму? И по какому паспорту он может и должен выехать из г. Калининграда в Крым? по общегражданскому паспорту или по загранпаспорту? Спасибо.

Едем на машине в Абхазию. Дочери 16 лет, машина записана на жену, жена не едет. За рулём сын. Какие нужны документы?

У меня запрет на выезд из РФ (я поручитель),,, Живу я Сейчас в Питере (без регистрации), прописка Калининградская, мой ребёнка сейчас на каникулах в Калининграде. Я собираюсь ехать на машине (машина поставлена на учёт в Калининграде 39 регион) из Питера в Калининград и обратно за гребёнкам! Как мне быть? Получается меня не выпустят наши пограничники иже со страны Белоруссии? Или я по месту регистрации не смогу вернутся в Питер? Как мне быть ведь эта Россия.

Ребенок 12-лет едет в спортивный лагерь. Обязательно нужна прописка. Можно ли сделать временную прописку по месту постоянной прописки матери. Какие документы нужно предоставить? Нужна ли справка из ЖЭУ?

Живу в Москве, прописка Калининградская. Для калининградцев в Калининграде загранпаспорт нового образца предоставляется бесплатно.

Подскажите, могу я оформить документы и получить загранпаспорт бесплатно в Москве или мне необходимо его оформлять в Калининграде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину в Моск. обл. живу в Калининграде и машину хочу поставить на учет там. Какие нужны документы чтобы перегнать машину из МО в Калининград? С учета машину не снимали.

Муж едет с ребенком на машине в крым, какиенужно взять документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение