Возможно ли мужу жить со мной не в колонии, а на территории этого поселка и как этого добиться, чтобы не отказали?

• г. Горно-Алтайск

Возможно ли мужу жить со мной не в колонии, а на территории этого поселка и как этого добиться, чтобы не отказали? Мой муж врач- стоматолог, осужден впервые после ДТП и у нас сын 11 лет.

Помогите советом! Моя должность звучит, как заведующий стоматологическим кабинетом - врач - стоматолог. Продолжительность рабочей недели была 33 часа, как положено врачу - стоматологу. Теперь юрист настаивает на 39-часовой рабочей неделе в связи с тем, что я заведующая кабинетом, а не просто врач стоматолог. Я несу полную нагрузку врача - стоматолога. Правомерно ли это требование об увеличении рабочей недели? С уважением.

В поликлинике куда хочу усториться на работу, есть целых 2 вакансии Зубной врач, а я врач-стоматолог.

Стоматолога могут принять на ставку Зубного врача?

Возможно ли в штатном расписании заменить Зубной врач на Стоматолог и что для этого надо? Только желания главврача?

Мой гражданский муж отбывает срок в колоние поселения№4 осужден за ДТП дали 4 года сидит 2 месяца сами мы проживаем не далеко от колонии, как можно добиться того чтоб он проживал дома с семьей?

Муж осужден на 7 лет с отбыванием срока в колонии строгого режима. У нас двое малолетних детей. К кому можно обратиться, чтобы мужа направили в ближайшую колонию?

Меня зовут Светлана. Мой муж находится в колонии строгого режима, по статья 105 часть 1. Осуждён впервые на срок 9 лет 6 мес. Правда ли,что его можно перевести в колонию-поселения по сроку отбытия половины срока? И что для этого нужно?

Должен ли пациент оплачивать лечение у врача стоматолога? Конкретно деньги просят за пломбирование зуба? Если направил к стоматологу мой лечащий врач гинеколог, поликлиника не частная врачи принимают по полису омс.

Муж был осужден в 17 лет на два года, отбывал наказание в воспитательной колонии для малолетних. Второй срок им был получен за убийство в 21 год. Осужден на 10 лет с отбыванием в колонии строгого режима. На данный момент он отбывает срок в колонии, где содержаться заключенные, которые не в первый раз осуждены. То есть рецидивисты. Я читала, что срок по малолетке не считается (При признании рецидива преступлений не учитываются: судимости за преступления, совершенные лицом в возрасте до восемнадцати лет). Законно ли нахождение мужа в данной колонии или же его должны были этапировать в колонию, где содержаться заключенные, которые осуждены впервые. Спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 12 лет, после развода с мужем сын живет со мной (8 лет) в том же поселке, что и проживает бывший муж. Я хочу переехать в другой поселок, но бывший муж против того, чтобы сын уезжал со мной. Как защитить себя и сына?

Мой муж осужден на 17 лет колонии строгого режима. На ИК строгого режима он находится 5 лет. До этого находился в СИЗО 1 год и 4 месяца, после чего и был перевезен в колонию. Возможно ли ему, опираясь на ст 71 УК РФ, подать ходатайство удвоить врем нахождения в СИЗО. Если это возможно, то как правильно писать это ходатайство?

Мой муж сидит по статье 111 часть 2, осужден на 9 лет и 8 месяцев, отсидел 6 лет, возможно ли условно досрочное освобождение и как его добиться? Это его первая судимость, есть благодарности в колонии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение