Процесс получения вид на жительство в России для граждан Украины, проживающих у родственников

• г. Воронеж

Я гражданка рф, забрала маму пенсионерку (ей 85 лет) с донбасса к себе жить, она гражданка украины, в россии уже получила рвп, через сколько ей можно подавать, на вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Через шесть месяцев после получения РВП- вы можете подавать документы на оформление ВНЖ