Есть ли у моей жены льготы на санаторно курортное лечение?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я военный пенсионер 18 л календарных выслуга. Мл.сержант. Какие льготы на санаторно-курортное лечение у меня есть? Мне 47 лет.

Ответы на вопрос (1):

никаких льгот

Спросить
Пожаловаться

Я,военный пенсионер, уволен с военной службы по орг. штатным мероприятиям в 1994 г, выслуга 29 лет, есть ли у меня льготы на санаторно-курортное лечение?

Я военный пенсионер выслуга 10 лет по линии мвд и 11 лет мо положена ли мне льгота на санаторно-курортное лечение.

Я военный пенсионер. Офицер. Выслуга 30 лет в календарном исчеслении. Неиспользовал санаторно курортное лечение. Положена ли мне денежная компенсация за неиспользованное санаторно курортное лечение?

Я офицер запаса выслуга 11 лет 11 месяцев, уволился по окончании контракта. Могу получить льготу (скидку) на санаторно-курортное лечение в военных санаториях.

На какие льготы могу расчитывать при такой выслуге лет.

Я военный пенсионер МО РФ 63 года в звании ст. прапорщик инвалид 1 группы военной травмы полученной при исполнении, выслуга более 20 календарных лет. Положена ли мне компенсация за санаторно-курортное лечение? Если положена то на основании каких законов?

Военный пенсионер, имею выслугу 13 календарных лет, в льготном исчислении 20 лет. Увольнялся по оргштатным. Имеет ли право моя жена на льготное санаторно курортное лечение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер 30 лет выслуги без льгот в званий майор, имею ли я право на компенсацию за санаторно-курортное лечение, если я не разу не воспользовался путевкой, уволился по выслуге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение