Как именно в объяснительной отрицать по поводу алкоголя на рабочем месте?

• г. Владивосток

Как именно в обьяснительной отрицать по поводу алкоголя на рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и напишите - "не употреблял"

Спросить
Пожаловаться

Помогите с написанием объяснительной. Начальник требует объяснительную о отм, что я не находился на рабочем месте. Мониторинг посещения подтверждает, что работу я не покидал. Рабочее место конкретно нЗдравствуйте. Помогите с написанием объяснительной. Начальник требует объяснительную о отм, что я не находился на рабочем месте. Мониторинг посещения подтверждает, что работу я не покидал. Рабочее место конкретное закреплено. Работаю на заводе, куда пошлют, там и работаю.

Как написать обьяснительную по поводу сидения на рабочем месте в рабочее время после перекура.

Правомерно ли требование дирекции по поводу прибытия на рабочее место. Пропуск прикладываю на проходной завода, затем непосредственно на рабочем месте. Работа начинается в 7-30, а быть и пикнуть пропуском на рабочем в месте в 7-25

Грузчик, работающий по графику, пришел в состоянии сильного алкогольного опьянения на рабочее место в свой выходной. В объяснительной он написал, что забыл личную вещь (телефон) на работе. Вправе ли работодатель уволить грузчика за появление на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения?

Работник находясь на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения отказался от освидетельствования и самовольно покинул рабочее место как можно наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение