Куда сдавать вод. удостоверение,

• г. Москва

Куда сдавать вод. удостоверение,

Ответы на вопрос (1):

В дисциплинарную практику ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

На момент лишения вод. удостоверения категории "В ", удостоверение на управление трактором было просрочено. Вопрос: нужно ли удостоверение на трактор сдавать в ГИБДД.

Лишили водительских прав на полтора года, но сами права были утеряны буквально недавно (до решения суда) На сколько я знаю пока не сдашь водит. Удостоверения сам срок лишения права управления автомобилем не начнет идти... Что делать в этом случае? Восстанавливать и сдавать вод. удостоверение? Куда нужно сдать вод. удостоверение?

Был лишён вод. удостоверения (алкогольное опьянение),24 декабря 2014 года, удостоверение сдал 05.01.15,нужно ли мне сдавать теоретический экзамен?

Меня лишили вод. удостоверения, но временное удостоверение ни кто не забрал. Теперь пришло время забрать моё вод. удостоверение, куда мне девать временное? Отдадут ли мне права если я не куда не здавал временное удостоверение?

Я получал вод. удостоверение в июне 1991 г. Имею ли я право их заменить или надо сдавать экзамен на право получение нового удостоверения?

Истек срок водительского удостоверения, а я переехала в другой регион. Могу ли я поменять вод. удостоверение в этом регионе? Или придется возвращаться назад? И какой должен пройти срок чтобы при замене вод. удостоверения пришлось по новой сдавать экзамены?

Срок лишения вод. удостоверения истекает 28.06.16 г (по постановлению суда), а удостоверение сдал 30.06.15 г. Когда следует обратится в ГИБДД за удостоверением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

удостоверение по истечению срока действия, и правда ли что срок лишения прав начинает истекать с момента сдачи временного уостоверения? Спасибо.

В сентябре 2014 года меня лишили вод удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом виде, при этом было выдано временное удостоверение т.к права были потеряны. Нужно ли сдавать временное удостоверение и когда начинается отсчет срока?

Я лишен вод удостоверение за пьянку. Попаду ли я под амнистию? И надо ли при получении нового удостоверения по истечении срока лишения сдавать экзамен теорию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение