Реально получить гражданство носителю Русского языка если родственники, проживавшие в России, были но уже умерли?

• г. Брянск

Реально получить гражданство носителю Русского языка если родственники, проживавшие в России, были но уже умерли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вполне реально. Нужны только документы, подтверждающие проживание родственников ранее на территории РФ (РСФСР)

Свидетельство о рождении деда подойдёт? Родился в Москве

Да, вполне подойдёт