Спросить бесплатно

Какие льготы у пенсионера-ветерана труда инвалида 3 группы.

вопрос №7638839
прочитан 48 раз

Здравствуйте!

- 50% при оплате ЖКУ

- Бесплатный проезд в общественном транспорте, кроме такси

- Бесплатный проезд в пригородных поездах

- Бесплатное изготовление зубных протезов

- Бесплатное обслуживание в гос.мед.учреждениях

- Освобождение от уплаты транспортного налога на автомобиль мощностью до 200 л.с.

Похожие вопросы

юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Александр вам были переплачены государственные, бюджетные средства по той причине, что вы не сообщили о снятии с регистрационного учета членов вашей семьи.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям,


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

льгота для инвалидов : 100% на автомобиль легковой и (или) мотоцикл с мощностью двигателя [b]до 100 л.с[/b]. включительно, только в отношении одного транспортного средства (по выбору плательщика).


юрист Сосновик Александр Адрианович:

Льгота по транспортному налогу предоставляется пенсионерам и инвалидам при мощности транспортного средства до 200 л.с.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X