Угроза заглушки на канализацию - Что делать при долге по кварплате?\nПравопреемники ДЭЗ - Жилищник и его требования\nКак поступить с Жилищником при обвинении в долге по кв

• г. Москва

У нас ДЭЗ заменили на ГБУ Жилищник. Жилищник заявляет, что у меня долг по кварплате 11000. Угрожают поставить заглушку на канализацию. Я нашел квитанции по оплате начиная с 2012 года кроме за ноябрь 2012 г (потерялась чтоли).

Вопрос 1: Как им дать сдачи за хамство?

Вопрос 2: Является ли Жилищник правопреемником ДЭЗа?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

1.Дать сдачи-писать жалобу в жилищную инспекцию

2 Не является правопреемником

Напомните им про сроки исковой давности и пусть обращаются в суд. Без решения суда их угрозы пустой звук.

1. Составьте акт сверки расчетов коммунальных платежей.

2.Нужно смотреть документы. В любом случае информация по платежам должна быть передана.