Мошенничество компанией Тяньши - юридическая контора не помогла, что делать?

• г. Бор

Обратился юридическую контору. Оказать помощь в отношении мошеннических действий компанией Тяньши обещали довести дело до суда, взяли деньги написали, составили жалобу в прокуратуру и МВД, пришёл отказ в возбуждении дела. В конторе отвечать на зв. перестали, пришлось ехать туда, а там осталась одна вывеска. Как быть. Получается нарвался ещё на одних мошенников. Что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращаться к другим юристам , лучше адвокатам - у них хотя бы статус есть и пожаловаться сможете - если не исполнят свои обязательства

В полицию заявление напишите, далее обращайтесь в суд