Возможна ли помощь государства для матери пятерых детей в оплате съёмной квартиры?

• г. Дербент

Я мать пятерых детей, живу без мужа в съёмной квартире, платить не могу за квартиру, есть ли такой зако н оплачивать за меня съёмную квартиру государство,

Ответы на вопрос (1):

Нет, государство ничего оплачивать не будет

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учёт