Проблемы с гарантийным ремонтом бензопилы - магазин предлагает возврат денег, но цена на товар выросла

• г. Владимир

Сдал в гарантийный ремонт бензопилу. После истечения 45 дней она не вернулась из сервисного центра и магазин предложил вернуть деньги, т.к. точно такого же товара для замены у них нет. Но сейчас такая пила стоит на 50 процентов больше, чем год назад, когда я ее покупал. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для обмена без доплаты необходимо предъявить письменное требование на основе норм ЗоЗПП. Документ о сдаче в ремонт на руках?