Посоветуйте пожалуйста на что я могу опереться при написании и каковы мои шансы на положительный ответ?

• г. Южно-Сахалинск

Обращаюсь к вам за помощью. Вот моя история: Отбываю наказание на Сахалине. ПгтСмирных ФБУ ИК-2. Осужден по статья 105 часть 2; ст.30 статья 105 часть 2 срок 14 л. Н.с. 23.09.99 г.; к.с. 23.09.2013 г. Отбыл 2/3 срока наказания и подал хадатайство на УДО. За отбытое время имею 7 нарушений (не одного злосного), последние нарушение в 2005 г, имею 11 поощрений, состою в совете коллектива отряда, стою на облегчонных условиях содержания, в лагере трудоустроен. Так же имею положительные характеристики от администрации колонии. С 2000-2007 болел туберкулёзом (заразился здесь же). Судимость первая. На разбирательстве моего ходатайства пом. прокурора (самого не было) посчитал меня нестабильной личностью сославшись на мои нарушения которые не имеют законной силы. Буду писАть касационную жалобу. Посоветуйте пожалуйста на что я могу опереться при написании и каковы мои шансы на положительный ответ? С уважением Андрей. P.S.-пожалуйста ответьте как можно скорее буду очень признателен Вам.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Андрей, на то и опирайтесь, что дисциплинарные взыскания давно сняты и не могут иметь определяющего значения при решении вопроса об УДО. Вообще напишите всё, что написали здесь.

С Уважением, адвокат А.Чижов