На каком сайте в интернете я могу найти ФКЗ о гос. символах?

• г. Новосибирск

На каком сайте в интернете я могу найти ФКЗ о гос символах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Тексты Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. № 2-ФКЗ

"О Государственном гербе Российской Федерации" (с изменениями от 9 июля 2002 г.),

Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. № 3-ФКЗ, "О Государственном гимне Российской Федерации" (с изменениями от 22 марта 2001 г.),

Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. № 1-ФКЗ "О Государственном флаге Российской Федерации" (с изменениями от 9 июля 2002 г.) Вы можете найти на сайте http://www.consultant.ru/.