На каком сайте в интернете я могу найти ФКЗ о гос. символах?

Читайте также:
Пользователь 9111.ru
• г. Новосибирск
Вопрос №76410

На каком сайте в интернете я могу найти ФКЗ о гос символах?

Ответы на вопрос:

Юрист #1254
Юрист г. Москва
19.02.2003, 14:00

Тексты Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. № 2-ФКЗ

"О Государственном гербе Российской Федерации" (с изменениями от 9 июля 2002 г.),

Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. № 3-ФКЗ, "О Государственном гимне Российской Федерации" (с изменениями от 22 марта 2001 г.),

Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. № 1-ФКЗ "О Государственном флаге Российской Федерации" (с изменениями от 9 июля 2002 г.) Вы можете найти на сайте http://www.consultant.ru/.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Чайковский

Вы не могли бы подсказать где бы я могла взять статистику по долевому строительству с 2000-2014 год?

Вы не могли бы подсказать где бы я могла взять статистику по долевому строительству с 2000-2014 год? и на каком сайте?, перерыла в интернете найти не могу.

Жуйкова Ю.В.
Юрист г. Челябинск
13.04.2014, 20:56

Здравствуйте Екатерина!

Обращайтесь в органы статистики по месту жительства. Также есть сайты Федеральной службы государственной статистики и др.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург
Юрист г. Ульяновск
31.05.2017, 19:37

Здравствуйте К сожалению нет такого сайта на котором вы бы смогли бы посмотреть этот список Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет

Не могли бы Вы мне подсказать, на каком сайте я могу найти текст таблиц Эрделевского.

Не могли бы Вы мне подсказать, на каком сайте я могу найти текст таблиц Эрделевского. Ссылок в Интернете на них множество, а сами таблицы я найти не могу.

С уважением,

Изучеева Александра Ивановна.

Юрист г. Москва
28.01.2008, 15:34

Эти таблицы Хаммурапи Эрделевского можно найти в библиотеке или в полной версии КонсультантПлюс.

1. Эрделевский А.М. "Компенсация морального вреда. Комментарий". - М., Издательство БЕК, 2000.

2. Вы можете купить аналогичную книгу на http://www.wolters-kluwer.ru/market/index.php?book=68 (доставка - см. http://www.wolters-kluwer.ru/market/index.php?deliv=1)

Другой вопрос, зачем Вам это нужно: путем использования ссылок на судебные постановления создается видимость практической обоснованности сделанных в ней выводов, но на самом деле они не имют никакого отношения к реальности. В частности, дело о совершении известным игроком ЧГК насильственных действий сексуального характера в отношении некого мужчины, который с целью побега из квартиры обвиняемого был вынужден выпрыгнуть из окна, закончилось компенсацией морального вреда в размере 15 000 руб. На этой же неделе некий сибирский судья вынес решение о взыскании в размере 15 000 руб. в пользу потребителя, не получившего возмещение от страховой компании. Получается, что страховая компания изнасиловала собственного потребителя и выбросила его из окна &))

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
12.05.2015, 09:32

Если интересует конкретное дело смотрите на сайте конкретного суда. Но там решения появляются спустя месяца.

Если интересует практика, пользуйтесь системами Гарант, Консультант либо ищите по поиску.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Липецк
25.02.2017, 11:00

Здравствуйте.

И не ищите. Вы имеете дело с мошенниками которые пытаются выманить с Вас деньги, вернуть которые впоследствии будет маловероятно.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ульяновск
25.02.2017, 11:01

Здравствуйте! Сейчас это очень распространенный способ мошенничества, может случится так, что денег Вы не получите. Прежде, чем перечислять деньги за комиссию, хорошо подумайте.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
25.02.2017, 11:02

[quote]Каким способом оплатить комиссию за перевод денег по интернееу в AXIS BANKE сайт не могу найти.[/quote]

Это мошенники, что Вы так наивны то..

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск

Собираюсь выкладывать сайт в интернет и думаю, будет ли мне за это что-нибудь?

Вопрос такой. Создаю сайт и взял картинки из интернета, есть ли у них авторские права, я не знаю. Собираюсь выкладывать сайт в интернет и думаю, будет ли мне за это что-нибудь? Как автор может найти свое изображение на моем сайте? Какая ответственность лежит за все это?

Юрист г. Челябинск
20.01.2016, 17:17

Изображения могут быть защищены авторским правом. Для поиска копий изображений в интернете используются сервисы, подобные TinEye. Ответственность - возмещение убытков или выплата компенсации правообладателю.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нововоронеж
Адвокат г. Москва
18.03.2016, 20:01

1. Это не развод, бывают реальные предложения. 2. Вопрос не корректный , мы такой статистики не ведем.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Первоуральск
Юрист г. Санкт-Петербург
18.01.2013, 01:51

Минимальный размер оплаты труда установлен Федеральным законом от 19.06.2000 г. № 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда", в который при изменении размера МРОТ вносятся изменения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Адвокат г. Санкт-Петербург
07.06.2007, 01:13

Нонна, содержание и/з зависит от Вашей конкретной ситуации. В Вашем вопросе очень мало инф-ции. Может быть и оснований никаких нет для заявляемых исковых требований. Потом, соверешенно неправильно будет требовать снятия с учета супруга хоть и бывшего, Необходимо признать его утратившим право пользования жильем и остальные требования также зависят от Вашей ситуации.

Подать в суд можно все что угодно, но выиграть по безграмотному иску - вряд ли. Это все же не дела о взыскании алиментов.То есть в Ваших же интересах обратиться к юристам для составления и/з с учетом Вашей конкретной ситуации. Можете обратиться к нам, будем рады помочь Вам.

С уважением, Ольга Геннадьевна

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Одинцово

Грозит ли мне какое-нибудь наказание за выложенную в интернете на сайте осторожно мошенники информации о владельце ИП,

Грозит ли мне какое-нибудь наказание за выложенную в интернете на сайте осторожно мошенники информации о владельце ИП, на которую оформлен магазин. Множество людей, на этом сайте пытаются найти хоть какую-то информацию о владельце и адресе интернет магазина для подачи обращения в суд. Что-бы оформить возврат своих же денег.

Юрист г. Серпухов
20.04.2015, 10:56

Вас могут привлечь за клевету, если это неправда (ст. 128.1 УК РФ)

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение