Алкотестер в ГАИ и больнице показал разные результаты - 0,3 мг и 0,12 мг соответственно. Будет ли лишение водительского удостоверения?

• г. Екатеринбург

На посту ГАИ алкотестер показал 0,3 мг. А в больнице сначало 0,15, затем 0,12 мг. в протоколе указали все показания. Грозит ли лишение в суде?

Ответы на вопрос (2):

Грозит. Но шансы вполне приличные. Смотря, что доктор в конце акта написал.

Установлено или не установлено состояние опьянения.