Влияет ли разница в фамилиях на юридическую силу договора аренды автомобиля для торговых представителей?

• г. Кемерово

Я работаю в организации, которая занимается продажей бытовой химии. В нашем штате имеются торговые представители, которые продают товар по магазинам. В работе они используют собственные автомобили. Для возмещения расходов по ГСМ мы заключаем с торговым представителем договор аренда автомобиля. Вопрос в следующем: если в правах девичья фамилия, а в паспорте и др. документах фамилия супруга (менять права отказываются), будет ли такой договор иметь юридическую силу? Какие документы использовать при заключении договора на таких условиях?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключать договор нужно на основании паспорта тогда он будет иметь силу. То, что не обменяли права, владелец будет платить штраф.