Утерян ордер на квартиру - Как найти документ и узнать его хранение

• г. Смоленск

Утерян ордер на квартиру в связи с многократной передачей нашего дома в разные домоуправления г. Смоленска.. Мы обращались в нынешнее домоуправление с просьбой найти данный документ, но нам отказали. Подскажите, пожалуйста, как быть? Где найти наш документ? Где вообще должен храниться ордер?

Ответы на вопрос (2):

сведения о выданных ордерах должны храниться в администрации

По сути ордера утратили силу в связи с принятием ЖК РФ а 2005г. если квартира не приватизирована, вы проживаете и оплачиваете, то у вас возник соц. наем. Если вас пугает отсутствие договора, то можете заключить его в ЖилУпр.