Как получить копию постановления суда о встречах ребенка с отцом, если оно не выдано на руки, и ответственность за нарушение условий постановления

• г. Москва

Как мне получить копию постановления суда о порядке определения встреч ребенка и отца. После суда мне его не выдали на руки. Папа не приезжает по нескольку месяцев, в один из прекрасных дней объявился по графику ребенок отсутствовал дома. Получается я нарушила условия постановления, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за копией решения суда, они обязаны Вам его выдать. Вам ничего не будет, так как решение не получили, и с его содержанием не были ознакомлены.