Бывший супруг осужден условно за не уплату алиментов, могу ли я дальше их требовать, если да то куда обратиться?

• г. Барнаул

Бывший супруг осужден условно за не уплату алиментов, могу ли я дальше их требоать, если да то куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать алименты, обратитесь к приставу, который ведёт исполнительное производство

можете, к приставам и обращайтесь