У нас в городе на лето отключают горячую воду, мы установили водонагреватель.

• г. Уяр

У нас такая ситуация. Мы купили квартиру уже как 4 год пошел. Но сосед дед снизу с первого дня нам не дает покоя. У нас в городе на лето отключают горячую воду, мы установили водонагреватель. И у нас в туалете на трубах собирается конденсат (зимой сухо), а он говорит что мы его топим, что у нас гнилые трубы, хотя мы когда заехали все поменяли. А еще у нас второй маленький ребенок 1 год 10 мес ему мешает, когда бегает, играет где игрушка упадет, где сам он уже стучит по батарее. Как мы можем объяснить ребенку? Хотя до 23 часов мы можем делать что хочешь. А еще стал лазать по почтовым ящикам смотреть наши квитанции на оплату кварплаты и света. Семья наша из 4 человек мы никто не прописаны (прописаны на даче), платим 3 тыс, а если пропишемся будем платить около 8 тыс. Он говорит что пойдет в жилкомсервис и пожалуется на нас. Что нам делать что бы он отстал от нас. За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не обращайте внимания... ничего плохого он не сможет сделать....