Как распознать мошеннический сайт и избежать штрафа на государственный номер МТС

• г. Голицыно

Знакомая зашла в интернет, чтобы найти артинку, выскочил сайт со штрафом в размере 2000 р. на государственный номер мтс. иначе сообщат в полицию, проуратуру, что то вроде этого и подписано с уважением, мвд рф. что делать? Этот сайт появился на телефоне айфон, теперь нельзя зайти в интернет с телефона, сразу снова появляется эта запись..

Ответы на вопрос (2):

Это компьютерный вирус, обратитесь к специалисту

Здравствуйте. Придётся перепрошивать iPhone. Вы получили сообщение от мошенников.

Вам надо в службу поддержки Apple.