Куда обратиться при задолженности за ИП, отсутствии средств, кредите и задержке пенсии?

• г. Воронеж

Пожалуста куда можно обратится. У меня задолжность за ИП снять я его не могу пока не выплочу полную сумму. У меня таких дениг нет. Плюс ко всему какойта поевился кредит. Я на 3 групе, мне не платят уже 3 месеца пенсию. Пристовы говарят что пока долг не выплотите пенсию не получите. Но они ее снемают странно одну часть снемают а другую арестовывают. Ходил к главному пристову.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Опишите какие выплаты?

Здравствуйте!

имеют право снимать не более 50 % пенсии

Могут снимать 50% пенсии не больше.

Соц выплаты из бюджета трогать право не имеют.

Если старший мер не принял.

И в Генеральную Прокуратуру обращайтесь через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Реакция, как правило, через несколько дней.

Или в суд.

Составляйте иск по правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ и Главы 25 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.