Процедура внесения изменений в устав - утверждение в новой редакции полного устава или детальное описание отдельных изменений?

• г. Москва

Хотим внести изменения в устав. Изменений достаточно много. Можно ли в повестке дня на общем собрании указать только утверждение устава в новой редакции (тогда получится только один вопрос на повестке дня), или лучше прописывать каждое изменение. (в частности не нотариальное удостоверение протокола, порядок одобрения крупных сделок, исключение пунктов устава и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

На собрании только рассматриваете и утверждаете новую редакцию устава. Прописывать все по отдельности не нужно. Заверяете форму Р13001 у нотариуса, подаете в налоговую эту форму, протокол (оригинал) и квитанцию на 800 рублей