Что делать при задержке зарплаты и где обратиться в случае неофициальной работы в Алматы, Казахстан?

• г. Алматы

Работаю не официально. За 2 месяца не отдают деньги, ссылаясь на то, что пока денег нет. Ждут большую сумму, чтобы закрыть долги все. Обещали с 5 по 10 августа выдать. Теперь обещают на следующей неделе. Что делать? Куда можно обратиться Казахстан, Алматы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.