Необходимость восстановления призовой территории - бесполезные обращения, некорректные штрафы и пути решения

• г. Балашиха

Обратился в АТИ МО по поводу ужасного состояния призовой территории. Раньше была зелень и газон. Уже много лет ничего нет, лишь самовольно кое-как оборудованы места для временной парковки авто. Дорога полностью разбита. В ЖСК обращался неоднократно, просил привести приготовлю территорию в порядок-Все бесполезно. АТИ по моей жалобе пошло по странному пути-выписали штрафы на жителей владельцев авто, за парковки на якобы газоне. На вопрос, а почему АТИ не наказывает ЖСК и его должностных лиц, неофициальный ответ: А вдруг ЖСК банкрот, с кого же мы возьмем штрафы и как отличаемся о выполнении работы? Ужас! Вопрос: как мне (я заявителя, т.е. жалобщик) повернуть это дело в нужное руслом, как заставить АТИ делать свою работу Как отменить штрафы для жителей, которые попали ни за что? Какие от меня должны быть действия? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалоб в прокуратуру.