Споры вокруг оплаты капремонта в МКД - сравнение с частными домами

• г. Красноярск

Тема оплаты капремонта в МКД очень спорная, народ не согласен с этой статьей расхода ком. услуг. Я думаю, что жители частных домов совсем не обделены, что государство не берет с них денег, в частном доме хозяин знает сам, что и когда ему сделать и сколько денег потратить.

Ответы на вопрос (1):

Так это тема для обсуждения или вопрос?