Стоимость доверенности на условиях залога (ипотеки) и других договоров для жилого помещения по указанному адресу, регистрация и осуществление сделок, погашение долга и получение документов.

• г. Краснодар

Сколько стоит доверенность с такими критериям 1 заключение на условиях по своему усмотрению договоров залога (ипотеки) жилого помещения расположенного по адресу... дополнительных соглашений к ним, в том числе в нотариальной форме.2 осуществление государственной регистрации договоров залога (ипотеки) и дополнительных соглашений к ним вышеуказанного жилого помещения с правом подачи заявления о государственной регистрации залога, последующего залога, заявления о выдачи согласия на регистрацию залога иным залогодержателем, с правом подачи заявления о государственной регистрации получение после регистрации всех документов на вышеуказанное недвижимое имущество.3 заключение договоров займа (кредитных договоров).4 снятие ограничений (обременений) прав на указанное недвижимое имущество с правом погашения основного долга и причитающихся процентов подачи заявлений на погашение регистрационной записи о залоге (ипотеке) внесение изменений в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним получение после регистрации правоустанавливающих и подтверждающих документов Свидетельства о государственной регистрации права в том числе повторного.

Ответы на вопрос (1):

за таким типом доверенности обращайетесь к нотариусу, в том числе он и определит вам ее стоимсость