Продажа автомобиля без ДКП - штрафы, снятие с учета и угрозы перекупу

• г. Хабаровск

Продал машину без ДКП (перекупам на рынке). Пришло 2 штрафа за превышение. Могу ли я без ДКП снять авто с учета? Можно ли перекупу пригрозить сдать авто в утиль?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства