Смс от ювелирного магазина на номер мужа, закрепленный за другим человеком - как такое возможно?

• г. Москва

На номер мужа пришло смс от ювелирного магазина Вальтера, за этим номером закреплена карточка, оформленная на другого человека. Как это возможно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего муж оставлял свои данные при покупке в данном магазине.