Задержание паспорта и чужой домовой книги в паспортном столе - законное ли это действие и требуемая оплата штрафа

• г. Октябрьск

Законно ли мне не отдают паспорт и чужую домовую книгу в паспортном столе (с которой я туда пришла, книга снохи и доли в том доме не имею) объясняя это тем что отдадут после оплаты штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно! Срочно жалуйтесь в прокуратуру, это беспредел