Несчастный случай на Дне молодежи - Ураган унёс жизнь ребенка, а вину несёт администрация города

• г. Саров

28. 06.2015 г. были на дне молодежи на озере протяжное в лесной зоне на расстоянии 15 км от города саров нижегородской области, администрация города-устроители праздника не предупредили горожан о надвигающемся урагане, мчс нижегородское предупреждение им посылало 27.06.2015, по пути к машине упавшим на просеку деревом убило внука 12 лет, 29.07.2015 г. получено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела т.к.дерево упало за границей проведения праздника, машина стояла на шоссе в 0,5 км от зоны т.к. полиция перекрыла доступ к стоянке у озера протяжное.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то 27 июня - День молодежи !!!!!!!!!!!!

В данном Постановлении должен быть указан порядок обжалования.

Подавайте жалобу в прокуратуру г.Саров либо в порядке ст.125 УПК РФ обжалуйте в судебном порядке.

Но что-то я не увидел на сайте МЧС по Нижегородской области таких предупреждений на данный период времени.