Законность требования газовой компании о ежегодном подписании нового договора и оплате при сроке действия договора в 3 года

• г. Миллерово

В сроке действия договора с газовой компанией указано - 3 года, но ежегодно требуют подписания нового договора с соответствующей оплатой. Законно ли это? Зачем же тогда указывать сроки?

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно. Пишите в Роспотребнадзор и прокуратуру