Имеет ли право жена проживать в квартире мужа если нас ещё не развели. Квартира принадлежит только мне, была мне подарена.

• г. Сыктывкар

Имеет ли право жена проживать в квартире мужа если нас ещё не развели. Квартира пренадлижит только мне, была мне подарена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она там прописана - имеет право проживать, пока Вы не лишите её права пользования жилым помещением в судебном порядке