Написание заявления в суд об отмене штрафа на проданное авто - возможность рассмотрения в пользу водителя

• г. Белгород

Пришел штраф на проданное авто от судебных приставов Жалоба в ГИБДД не помогла - просрочен 10 дневный срок. Как написать заявление в суд об отмене штрафов? И будет ли это рассмотрено в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите заявление в произвольной форме , в основании указывается постановление о штрафе.