Неприкрепленные перила в подъезде - можно ли подать в суд на управляющую компанию?

• г. Коряжма

Сегодня поднимаясь домой, мой ребенок схватился в подъезде за перила, которые не были прикреплены, когда он стал от них отходить они начали падать, в итоге он упал сам, а сверху на ноги ему эти перила, вызвали скорую, в больнице сделали рентген, сказали перелом ноги, наложили гипс, имею ли я право подать в суд на управляющую компанию? И что мне для этого потребуется? Сами перила я сфотографировала и весь первый этаж, чтобы были доказательства.. спасибо большое за ответы!

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд, обратитесь к адвокату, он составит исковое заялвение