Юридически этот участок состоит из 3-х, которые родители приобретали в разное время и имеют разное целевое назначение.

• г. Санкт-Петербург

Я приобрел у родителей земельный участок с домом и надворными постройками общей площадью 37 соток. Юридически этот участок состоит из 3-х, которые родители приобретали в разное время и имеют разное целевое назначение. Так 1-й зем. участок, на котором стоит дом и надвоные постройки площадью 15 соток имеет целевое назначение ведение подсобного хозяйства. Два остальных (площадью 10 и 12) - жилищное строительство. Так вот эти два участка мы используем под пашню. Вопрос: Можно ли три кадастровых плана объединить в один с целевым назначением - ведение подсобного хозяйства и куда с этим нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно объединить несколько участков в один, для этого нужно сделать кадастровый паспорт и зарегистрировать эти изменения в УФРС.