Может суд установить время общения с детьми если да по какой причине.

• г. Валуйки

Ответы на вопрос (2):

Суд и устанавливает порядок общения с ребенком, согласно заявлению родителей

Да, суд может это сделать. если второй родитель препятствует общению с ребенком. Суд определяет время общения с ребенком исходя из интересов ребенка, например в выходные дни и т.д.