На кого написано завещание на дом после смерти родителей? Какая доля от дома и земли положена остальным наследникам?

• г. Калязин

У меня такой вопрос-есть дом после смерти родителей. Детей 3.но один из наследников утверждает что завещание написано на него, хотя его не показывает.2 остальных детей пенсионного возраста. Какая доля от дома и земли им положена если завещание на одного?

Ответы на вопрос (1):

Не менее 1/6 доли каждому.