Каким образом можно провести передачу доли приватизированной квартиры другому лицу, учавствовавшему в приватизации этой квартиры?

• г. Дубна

Каким образом можно провести передачу доли приватизированной квартиры другому лицу, учавствовавшему в приватизации этой квартиры?

С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Любая гражданско-правовая сделка - купля-продажа, дарение, мена.