Отсутствие невролога в детской больнице в Евпатории создает проблему для ребенка с судорогами

• г. Евпатория

Я живу в Крыму в городе Евпатория. Столкнулись с такой проблемой: у моего ребенка в субботу начались непонятные судороги, в детской больнице нам сказали что нужен невролог, но его нет т.к. выходные. Ситуация с судорогами у ребенка усугубляется, но в больнице говорят ждите понедельника до понедельника никокого специалиста в области неврологии не будет и вызывать его тоже никто не будет! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру, департамент образования.